Новогоднее поступление детских платьев от 700 руб. Свадебный салон «Ванильное небо», ул. Ч-Гуркина, 113
Ноя
25
2016

Пьяная мать заморозила насмерть годовалого ребенка, забыв его на веранде

Пьяная мать заморозила насмерть годовалого ребенка, забыв его на верандеВ Алтайском крае предъявлено обвинение 27-летней жительнице Рубцовского района в причинении смерти по неосторожности. Ночью 21 ноября пьяная женщина забыла о своем годовалом сыне, которого оставила в неотапливаемом помещении веранды дома в легкой одежде.

Окоченевшее тело утром обнаружили жильцы, которые арендовали у обвиняемой жилплощадь.
Согласно результатам судебно-медицинской экспертизы, причиной смерти ребенка явилось общее переохлаждение организма. Женщина задержана, в ближайшее время будет решен вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения, сообщает Следственное управление СКР по Алтайскому краю.

Новости | Темы: | 25 ноября 2016, 10:07 | Просмотров 10 286

26 комментариев »

  • Самое справедливое, — дать умереть той же мучительной смертью.

    читатель | 25 ноября 2016 10:15
  • Нужно вернуть смертную казнь. Моральных уродов не исправить, а это не оплошности «нечаянно» содеянные, а именно деградация общества( и не только в отношении этого случая...

    Право | 25 ноября 2016 10:21
  • Нужно вернуть смертную казнь. Моральных уродов не исправить, а это не оплошности «нечаянно» содеянные, а именно деградация общества( и не только в отношении этого случая...

    Право | 25 ноября 2016 10:21

    +++

    Местный | 25 ноября 2016 10:43
  • СЛОВ НЕТ ...СУКА...

    ОЛЬГА | 25 ноября 2016 10:48
  • КОШМАР!

    Самое справедливое, — дать умереть той же мучительной смертью.

    читатель | 25 ноября 2016 10:15

    Согласна 100%

    123 | 25 ноября 2016 10:50
  • что происходит с нашими женщинами, теряющих инстинкт материнства — всему виной алкоголь, об этом должны мы все говорить и бить набат

    бить набат | 25 ноября 2016 11:04
  • Таких деградантов необходимо насильно кастрировать

    ДДТ | 25 ноября 2016 11:08
  • Все судьи тут собрались?

    Шурави | 25 ноября 2016 11:36
  • Что за животное!?!?!?!?!

    Как можно забыть о собственном ребенке!!!!

    Я просто в шоке. Меня такие новости просто из колеи вышибают. Я редко комментирую, но тут не удержалась!

    Самое страшное преступление. Я бы лично на расправу вышла.

    Мамочка! | 25 ноября 2016 11:52
  • ШУРАВИ! А ты такое добренькое существо???!!!! Вот чем ты хочешь и сможешь оправдать такую тварь, которая напившись ангелочка угробила...

    АО | 25 ноября 2016 11:58
  • смертная казнь

    лис | 25 ноября 2016 12:47
  • В крае бухать стали больше чем в РА, алкоголь бич! стране Сталин нужен бухариков на колыму!

    1 | 25 ноября 2016 13:42
  • Жаль малыша-за свою короткую жизнь сомневаюсь что видел что то хорошее. Очень жаль малыша. Где органы опеки? Сомневаюсь что это хорошая мать. Когда читаешь такие новости сердце разрывается (а она забыла ребенка).

    Ира | 25 ноября 2016 14:21
  • Моя внучка почти такого же возраста. У меня мурашки по коже от этой новости. Маленький чистый ангелочек. Так хочется верить,что ты не почувствовал боли, а просто тихо уснул вечным сном. Православные, пожалуйста, помолитесь за упокой невинно убиенной.....

    бабушка | 25 ноября 2016 15:02
  • А ТЕХ, РЕКЛАМИРУЕТ АЛКОГОЛЬ, ПРОДАЕТ ВСЮДУ, ДАЖЕ В АПТЕКАХ, А ТАК ЖЕ И ТЕХ КТО НЕ ЛЕЧИТ И НЕ УМЕЕТ ЛЕЧИТЬ АЛКОГОЛИКОВ И ТЕХ КТО НЕ СЧИТАЕТ АЛКОГОЛИЗМ ЗАБОЛЕВАНИЕМ И ТЕХ КТО НЕ ДАЕТ ИМ ИНВАЛИДНОСТЬ — РАССТРЕЛИВАТЬ! эТО ОНИ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ВИНОВНЫ В СМЕРТИ ЭТОГО МАЛЫША. ИХ РАВНОДУШИЕ, НЕПРФЕССИОНАЛИЗМ УБИЛИ ЭТОГО ЧЕЛОВЕЧКА. кОГДА ЖЕНЩИНА БЫЛА БЕРЕМЕННОЙ, КУДА СМОТРЕЛИ ВРАЧИ? еСЛИ ОНИ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ОНА АЛКОГОЛИЧКА — УВОЛИТЬ БЕЗ ПРАВА ЗПНИМАТЬСЯ ВРАЧЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ. тАК И ТОЛЬКО ТАК И НЕ ИНВАЧЕ. хОРОШИХ ВРАЧЕ МАЛО НО И БЕЗДУШНЫМИ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО.

    хи..хи | 25 ноября 2016 16:05
  • к стенке

    диванный эксперт | 25 ноября 2016 16:14
  • Многим молодым семьям,которые хотят детей,бог не дает,а такие мамашки рожают,как кошки,а потом морозят ангелочков,пожизненное ей.

    ? | 25 ноября 2016 16:30
  • Ждановцы собрались... Сталина захотели, «цензура». Видно что комментируют такие же долбо"цензура"бы, как и эта пьяная мамашка

    некто | 25 ноября 2016 16:42
  • те, кто жаждет расправы, вы такие же как она, а может и хуже. она больной человек, убивать намерения у нее не было, что впрочем ее не оправдывает. а вы готовы растерзать ее, просто потому что вам нужен кто-то для вашей агрессии..упокой Господи душу невинную

    азазелло | 25 ноября 2016 18:54
  • думаю в нормальном обществе должно осуждаться такое, и согласен с возмущением комментаторов. Они не юристы, чтобы твердо оценивать, но порицают, требуют к ответу и возмущаются. Это думаю скорее хорошо, чем плохо.

    traveler | 25 ноября 2016 19:15
  • «Ночью... пьяная женщина забыла о своем годовалом сыне, которого оставила в неотапливаемом помещении веранды дома в легкой одежде....

    Окоченевшее тело утром обнаружили жильцы»

    Ну как этим не возмущаться??????? мать пошла бухать на всю ночь оставив ребенка на морозе, И даже не вспомнила, ну куда это? ребята... ну как так можно??

    traveler | 25 ноября 2016 19:18
  • Ну как этим не возмущаться??????? мать пошла бухать на всю ночь оставив ребенка на морозе, И даже не вспомнила, ну куда это? ребята... ну как так можно??

    Так больной ведь человек! У нас таких никто не лечит. И не вылечивают. И Инвалидность не дают, если это заболевание. А если это не заболевание? Значит пьющий человек-преступник. Но и престулением пьянство не признается по закону! Что это тогда? Пора бы уж определиться. Хотя бы ради безопасности малюток.

    хи..хи | 25 ноября 2016 19:26
  • Как же это забыла? А как ребёнок вообще оказался на веранде в лёгкой одежде? Пить мешал, наверное, и специально выставила на мороз...

    В шоке | 26 ноября 2016 1:05
  • Какая инвалидность,вы о чем,люди!Она ребенка убила,давайте ей за это еще деньги с нашего кармана платить будем!А она пусть дальше бухает на эти деньги и детей рожает!Может всем бухать да ноги раздвигать,а государство пусть за это платит!СТЕРИЛИЗОВАТЬ таких без всякой жалости,хочет жизнь свою в г...но втаптывать ее дело,главное чтоб дети не страдали от таких горе мамаш!

    Шок | 26 ноября 2016 23:18
  • Беда

    Всплыл | 28 ноября 2016 13:16
  • У нас реально народ спаивают. В каждом жилом доме пооткрывали пивнушки и продают алкоголь везде куда бы не поглядел. Народ деградирует. Куда катимся. Люди задумайтесь как мы живём, ужас. Мамашу эту четвертовать надо.

    Яков | 29 ноября 2016 9:15