Режим повышенной готовности отменили в Горно-Алтайске

Режим повышенной готовности отменили в Горно-Алтайске

24 ноября 2016 года, 14:19
2

В связи с выполнением в полном объеме мероприятий по ликвидации последствий аномального снегопада в Горно-Алтайске отменили режим повышенной готовности системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, который был установлен 13 ноября.

Как сообщает пресс-служба мэрии, соответствующее распоряжение подписала первый заместитель главы города Ольга Сафронова вечером 22 ноября. Структуры системы предупреждения и ликвидация ЧС и коммунальные службы переходят на обычный режим работы.
Напомним, особый режим был установлен в ходе заседания комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, в связи с ранним установлением снежного покрова, обильным снегопадом и неблагоприятным метеорологическим прогнозом.
Особый режим обязал коммунальные организации и предприятия, на которые возложены функции снегоочистки перейти на усиленный режим работы и задействовать все ресурсы для борьбы с непогодой. Кроме этого, к решению проблемы подключились волонтеры Горно-Алтайского госуниверситета и педагогического колледжа.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...