Новогоднее поступление детских платьев от 700 руб. Свадебный салон «Ванильное небо», ул. Ч-Гуркина, 113
Ноя
20
2016

Фотофакт: В Улагане -50°С

Фотофакт: В Улагане -50°САномальные морозы установились в Республике Алтай после не менее аномальных снегопадов. Сегодня утром в Улагане, например, столбик термометра опустился до -50°С. Об этом свидетельствует фотография, опубликованная Надеждой Ерленбаевой в социальной сети Facebook.

Добавим, что сильные морозы к середине следующей недели начнут спадать. По данным горно-алтайских синоптиков, 22-23 ноября в тылу антициклона ожидается повышение температуры воздуха. Днем ожидается до -15…-20°С. К выходным, по данным «Яндекс.Погоды», в Горно-Алтайске днем ожидается нулевая температура, а к концу декабря воздух и вовсе вроде бы прогреется до +2°С.
Кстати, 15 лет назад эти ноябрьские дни были очень теплыми – в 2001 году с 18 по 21 ноября воздух прогревался днем до +15…+17°С.

Фото: Надежда Ерленбаева.
Новости,Фотофакты | Темы: | 20 ноября 2016, 19:11 | Просмотров 7 987

21 комментарий »

  • Бедные косули и маралы!

    Иван Белокобылин | 20 ноября 2016 19:47
  • блин, хочу на Канары, а тут печка, блин

    самадура | 20 ноября 2016 19:48
  • Бедные бомжи, им вообще не кому помочь

    Петрович | 20 ноября 2016 19:56
  • Нынешняя зима для Улаганцев началась очень сурово, большой снег и сильные морозы. С Божьей помощью, силой воли, упорным трудом, обязательно перезимуем!!!

    Факт | 20 ноября 2016 21:35
  • Снег по пояс, мороз -50, видимость из за тумана 4 метра..

    Человек | 20 ноября 2016 22:14
  • Афигеть, у нас сегодня -37 было, в Шебалинском районе,вот это разница в температурах.

    ирина | 20 ноября 2016 22:31
  • градускник вблизи окна, по факту возможно даже холоднее

    Семен | 21 ноября 2016 8:01
  • в Онгудае -40С — 43С

    yrystu | 21 ноября 2016 9:24
  • Если осенью — 50, то в апреле будет под 40 жары... наверно... лишь бы тайга в следующем году не горела, а то в 15ом ...

    Новокузнечанин | 21 ноября 2016 9:27
  • Жизнь ставит на колени сильнейших, чтобы доказать, что они могут подняться, став еще сильнее. Слабаков она не трогает, они и так всю жизнь на коленях.

    Ai-Kyne | 21 ноября 2016 9:39
  • жуть. держитесь, земляки!

    111 | 21 ноября 2016 10:22
  • В такие морозы, в села Коо и Балыкча до сих пор уже 21 день нет дороги, и все молчат.

    сос | 21 ноября 2016 10:23
  • А почему никто не пишет что это все из-за не похороненной принцессы Укока?

    Твиттер | 21 ноября 2016 10:40
  • Быстрее бы декабрь....хоть погреемся;)

    е-мое | 21 ноября 2016 11:00
  • улогану только боженька и помогает

    диванный эксперт | 21 ноября 2016 11:06
  • >>е-мое | 21 ноября 2016 11:00

    Сейчас для этой цели можно купить холодильник. :)

    Влад | 21 ноября 2016 13:25
  • На Канарские острова.......это без проблем.

    Доставим.

    СКОЛЬКО хотите путевок.?

    Самолет прибывает в Горной АЛТАЙСК.

    Николай | 21 ноября 2016 13:49
  • бррр

    7 | 21 ноября 2016 14:42
  • Ичикааай я в афлику, афлику уйедууу: www.youtube.com/watch?v=RJUo_EJKSLo

    1 | 21 ноября 2016 15:10
  • Спасибо деду-хрену Морозу за мою новую профессию истопника!

    марал ник | 21 ноября 2016 18:58
  • яндекс погода? а на кой, простите, Орган в респубике гидрометеоцентр? он то поближе будет. или он прогнозы даёт как раз с яндекс погоды?

    антаресно | 21 ноября 2016 21:57