Фотофакт: В Улагане -50°С

20 ноября 2016 года, 19:11
201
21

Фото: Надежда Ерленбаева.

Аномальные морозы установились в Республике Алтай после не менее аномальных снегопадов. Сегодня утром в Улагане, например, столбик термометра опустился до -50°С. Об этом свидетельствует фотография, опубликованная Надеждой Ерленбаевой в социальной сети Facebook.

Добавим, что сильные морозы к середине следующей недели начнут спадать. По данным горно-алтайских синоптиков, 22-23 ноября в тылу антициклона ожидается повышение температуры воздуха. Днем ожидается до -15…-20°С. К выходным, по данным «Яндекс.Погоды», в Горно-Алтайске днем ожидается нулевая температура, а к концу декабря воздух и вовсе вроде бы прогреется до +2°С.

Кстати, 15 лет назад эти ноябрьские дни были очень теплыми – в 2001 году с 18 по 21 ноября воздух прогревался днем до +15…+17°С.

21 комментариев

  1. Нынешняя зима для Улаганцев началась очень сурово, большой снег и сильные морозы. С Божьей помощью, силой воли, упорным трудом, обязательно перезимуем!!!

  2. Если осенью — 50, то в апреле будет под 40 жары… наверно… лишь бы тайга в следующем году не горела, а то в 15ом …

  3. Жизнь ставит на колени сильнейших, чтобы доказать, что они могут подняться, став еще сильнее. Слабаков она не трогает, они и так всю жизнь на коленях.

  4. На Канарские острова…….это без проблем.
    Доставим.
    СКОЛЬКО хотите путевок.?
    Самолет прибывает в Горной АЛТАЙСК.

  5. яндекс погода? а на кой, простите, Орган в респубике гидрометеоцентр? он то поближе будет. или он прогнозы даёт как раз с яндекс погоды?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...