Новый сезон благотворительного шоу «Две звезды» пройдет в Майме

Новый сезон благотворительного шоу «Две звезды» пройдет в Майме

18 ноября 2016 года, 11:02
4

Благотворительный шоу-проект «Две звезды» стартует 25 ноября на сцене Майминского Центра культуры. В этом году конкурс проходит под эгидой Года кино в Российской Федерации, 25-летия Республики Алтай и Года семьи в регионе, рассказала «Новостям Горного Алтая» руководитель проекта Ольга Волосовцева.

В конкурсе выступают семейные пары, а география участников как никогда широка – представители Майминского, Кош-Агачского, Онгудайского, Турочакского районов, Горно-Алтайска, а еще Рубцовска из Алтайского края.
В полуфинале конкурсанты исполнят песни из всеми любимых кинофильмов и на языке народностей, проживающих в Республике Алтай.
Организатором проекта с 2009 года является некоммерческий фонд местного сообщества Майминского сельского поселения «Перспектива». По словам Ольги Волосовцевой, отличительной особенностью этого года является то, что оценивать конкурсантов будет «звездное жюри», в состав которого войдут обладатели гран-при прошлых проектов. В частности, в жюри войдут Александр Автономов, Елена Тахтаева, Алтынай Кыпчакова, Маргарита Присяжная и другие.
Вырученные от концертов средства будут направлены на реализацию социальных проектов «Вместе мы семья» и постановку нового мюзикла – «Стиляги», премьера которого планируется в марте 2017 года.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. На днях его в «Марийке» рядом с домом видел, за мерзавчиком прибегал. А из коксы эту секстанскую семейку погнали.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...