При сильном морозе дети могут не ходить в школу

При сильном морозе дети могут не ходить в школу

16 ноября 2016 года, 12:17
5

В Республике Алтай начались морозы, и родители учащихся детских садов и школ вправе самостоятельно принимать решение о посещении ребенком общеобразовательного учреждения в морозные дни с обязательным информированием классного руководителя.

Управление образования города Горно-Алтайска напоминает о рекомендуемых температурах для ограничения посещения учащимися общеобразовательного учреждения в зимний период:
для учеников 1-4 классов -31°С и ниже; для учеников 5-6 классов -34°С и ниже; для учеников 7-8 классов -37°С и ниже; для учеников 9-11 классов -38°С и ниже.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. Это по всей республике так? У нас в Кош — Агаче начальные классы не учились при температуре -35

  2. А что дети 11 класса меньше замерзнут, чем первые? Может можно и на работу не ходить, если «обязательно директора информировать». Давно пора отменять занятия для всех детей, если на улице мороз.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...