В Горно-Алтайске прошел чемпионат по пауэрлифтингу
Фото: Федерация пауэрлифтинга Республики Алтай.

В Горно-Алтайске прошел чемпионат по пауэрлифтингу

9 ноября 2016 года, 9:01
2

Открытый чемпионат Республики Алтай по классическому троеборью пауэрлифтинга, ставший отборочным турниром на чемпионат Сибирского федерального округа, прошел в Горно-Алтайске в начале ноября. Участие в нем принимали силачи из Республики Алтай, Бийска, Белокурихи и Барнаула.

Из представителей республики в тройки призеров в своих категориях вошли Евгений Ялатов и Владимир Тарсамаев (первые места), Влад Мерушев, Дмитрий Малофеев и Константин Бармашов (вторые), Александр Казаков, Артур Мартиросян и Вячеслав Федоров (третьи).
Владимир Тарсамаев с результатом 660 кг стал вторым в абсолютном зачете. Он же завоевал специальный приз «За волю к победе», сообщает республиканский спорткомитет.
Чемпионат Сибири по классическому троеборью пройдет в декабре в Бердске (Новосибирская область).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Они то создали. И соревнования проводят, развивают этот спорт как могут, а ты сам то что-то создал, чтобы так говорить? В интернете грязь лить не достойно мужчины.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...