Назначен и.о. главного судебного пристава Республики Алтай

Назначен и.о. главного судебного пристава Республики Алтай

26 февраля 2010 года, 18:01
3

Приказом директора Федеральной службы судебных приставов на должность и.о. руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Алтай – главного судебного пристава Республики Алтай назначен Виталий Эрлер. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Виталий Иванович Эрлер родился 8 июля 1969 года. Советник юстиции 3 класса, окончил Томский государственный университет. В органах юстиции работает с 2000 года.
До назначения на нынешнюю должность работал начальником отдела – старшим судебным приставом отдела судебных приставов по Ордынскому району Управления Федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области, консультантом отдела взаимодействия с территориальными органами ФССП России Управления организации исполнительного производства центрального аппарата ФССП России.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. — Я — угораю и уссыкаюсь в вашем балагане!

    . Алексей.

    Ты — крупно лапухнулся с предложением Антарадонова! Ежели не заливаешь.

    Так как Серунька Михайлов — это тупорылая журнашлюшка, сявка и писюн (от слова — писать), ублюдок и отморозок конченый. Его шкура — гроша ломаного не стоит. Облажался и врюхался — по самое не балуй, на полный караул!

    Более того. Серунька — в компании со всеми «уважаемыми».

    «Миллион баксов» за Серуньку — это ……… .

    — Ха-ха-ха! Ха-ха-ха!! Ха-ха-ха!!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...