Полицейский сбил человека на пешеходном переходе

Полицейский сбил человека на пешеходном переходе

5 ноября 2016 года, 11:31
13

Министр внутренних дел по Республике Алтай Павел Гаврилин назначил служебную проверку по факту дорожно-транспортного происшествия в городе Горно-Алтайске с участием сотрудника полиции, в результате которого пострадал пешеход.

Предварительно установлено, что сотрудник полиции, находясь в очередном отпуске, управляя личным автомобилем, допустил наезд на пешехода – горожанина 1960 года рождения, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.
Полицейский оставил место ДТП и доставил пострадавшего домой. Никто из участников ДТП о случившемся в правоохранительные органы не сообщил. На следующий день потерпевший с травмой ноги, полученной в результате аварии, обратился за помощью в медицинское учреждение. Тогда и выяснились обстоятельства случившегося.
Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай, в настоящее время в отношении сотрудника полиции составлен административный протокол по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ «Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся». В ходе проверки будут выяснены все обстоятельства произошедшего и принято решение в соответствии с действующим законодательством.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

13 комментариев

  1. Человек был в отпуске, все опции как правоохранителя находились в отключке, сработало русское авось.

  2. Лузеры.

    Местечко «Ч», маленького горного региона великой страны, всегда богато на события. Вот уж не знаю, от чего так происходит? — может от того, что народ здесь собрался со всей великой Руси, а народ разный, порой неадекватен до безобразия. Про двух таких бабуинов, я и хочу рассказать.
    Юра депутат и Вова журналист — оба хронические неудачники. Оба до такой степени дерьмо, что жирные зеленые мухи кружат над ними круглый год, не прекращая процесс подпитки, от тех больших, вонючих куч, даже в лютые морозы. Жизнь обоих близится к закату, оба в предпенсионном возрасте. И сейчас, когда они оглянулись на свои прожитые годы, увидели, что ничем они не отметились в жизни, о чем благодарные потомки могли бы вспомнить. Их удел — ежегодные поминки по старикам, регулярно устраиваемые администрацией в рамках мероприятий в честь пожилых людей. На этом, пожалуй, перечень их общих достоинств, можно прекратить, если не заострять внимание на их психофизиологических параметрах — оба глупы и амбициозны, в остальном они люди разные. Они разные до такой степени, что брезгуют друг другом до тошноты, и, после нечастых встреч, долго рычат над унитазом при воспоминании о «приятно» проведенном времени, проклиная обстоятельства, вынудившие их так распоряжаться досугом.
    А обстоятельства весьма прозаичны, власть, — которая скрасила бы серые будни прозябания их изношенных тел, с седой от цирроза печенью, — перестала иметь перспективы для обоих, после прошедших недавно выборов в Государственную Думу. Мечта, — встать во главе района у депутата, и создавать общественное мнение в умах населения, встав во главе редакции районной газеты, у журналиста, — из призрачной, превратилась в несбыточную. Им дорогу перешла Шурочка, которую народ поставил во главе района.
    Шурочка, в отличии от Юры — кучи дерьма из Новоалтайска, и Вовы — кучи дерьма из Прокопьевска, была самородком местным, и вся ее жизнь текла на глазах коренных жителей района. Односельчане ее, знали про все ямы и ухабы, отметившиеся в биографии Шурочки теми, или иными событиями. Многие, которые чуть старше Шурочки, уверенно могли назвать дату, когда белокурая девчушка самостоятельно сходила на горшок, или рассказать про печальный опыт первой любви, оставивший глубокую, кровоточащую рану на ее сердце. Сейчас та рана затянулась толстым, уродливым рубцом, оставив неизгладимый след в характере, шокирующий многих, впервые встретившихся с Шурочкой, и пытающихся произвести на нее впечатление.
    По сравнению с теми двумя замшелыми недоносками — Юрой и Вовой, Шурочка выглядит бессовестно умной и привлекательной. К тому же, она не менее бессовестно образована, что, собственно, и бесит всех дегенератов, случайно прикоснувшихся к жемчужине местечка «Ч» — Шурочке.
    Общеизвестно, что мозг, для иммунной системы человека, является инородным телом. Поэтому, когда иммунная система обнаруживает мозг, начинается его отторжение. Этот процесс можно наблюдать, в картинках, на примере дерьма из Прокопьевска и Новоалтайска. Эти ублюдки выдумали забаву: депутат Юра корчит рожицы на фоне дверей кабинетов, которые занимала, или занимает Шурочка, а журналист Вова его фотографирует и распространяет в газете с комментариями, упрекая Шурочку, что карьеру она начала с продавцов, упуская, при этом, что до продавцов она была школьницей, и даже, младенцем, марала пеленки.

  3. Мухоморчик ты по делу пиши. Про ДДТ и полицейского.
    Виктор И. | 5 ноября 2016 14:38
    Не судите, и не судимыми будите.)

  4. …а проктолог из ресбольницы на мебелке и гавновоз у юбилейки тожа ДТП зделали чото некто не пишет и про сантехника у музея ни слова….почуму так ???

  5. Мухомор, а знаешь почему без работы остался? Вот, вот, ответ в твоем повествовании выше. Так, что не обижайте Мухомора. Ему и так тяжело сейчас, пусть пишет. Сходи к Шурке на поклон, авось на довольствие поставит. Вова еще пожалеет о том, что в своем издании стал с больным на голову депутатом Шурку и в хвост и в гриву. Шурка она в «системе», а это депутатская выскочка ни кто. Образование 10 классов, Карл?! Таких клоунов чемал не видел.

  6. «Листка», увы, ребятушки не стало, просела конкуренция и «новости» ни чем уже народ не удивят. Сюда черкнуть, да хоть бы что попало…. Гляди как мысли вытечь норовят.

  7. bercut | 6 ноября 2016 11:47

    «Листка», увы, ребятушки не стало…
    ____________________________________________________________

    Чего ж сразу так-то? Жив тот самый «глистог», анонимайзер тебе в помощ. Только вот делать щас там вообще нефик, от слова «совсем». Из комментаторов одна лишь редакция самого «глистка» — сами себе комменты пишут, сами себе отвечают.

  8. Жалко парнишку, пострадавший сам отказался от вызова спец.служб…а парня уволят…как пить дать, потому что являясь сотрудником не сообщил о происшедшем….

  9. Урррааа уволят очередного полицейского !!!! С нетерпением ждем тебя в нашей ж..пе, что бы ты вкусил все прелести гражданской жизни ))))

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...