«Неделя молодой мамы» пройдет в Горно-Алтайске

«Неделя молодой мамы» пройдет в Горно-Алтайске

3 ноября 2016 года, 11:42
1

Мероприятия, посвященные молодым мамам, пройдут в Горно-Алтайске региона с 14 по 18 ноября. Участниц ждет интересная, активная и насыщенная программа с мастер-классами, психологическими тренингами, занятиями фитнесом, консультациями предпринимателя о самозанятости во время декретного отпуска и многое другое.

Регистрация участников начнется 14 ноября в 9:00 в Центре молодежной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в Республике Алтай. В 11:00 состоится акция «Спасибо маме», в ходе которой молодым роженицам в Республиканском перинатальном центре вручат авторские открытки.
Второй день недели будет посвящен вопросам карьеры, трудовой занятости во время декретного отпуска. Для молодых мам проведут психологические тренинги и консультации на базе Горно-Алтайского педагогического колледжа. Начало мероприятия в 13:00 часов.
В среду, 16 ноября, участники «Недели» смогут посетить в оздоровительном центре «Релакс Макс» уроки фитнеса «Для красивой фигуры».
Следующий день организаторы мероприятий предлагают посвятить красоте. Молодым мамам проведут мастер-класс по прическам и макияжу. Стилисты салона красоты «Allure» дадут совет по уходу за собой.
Закрытие недели состоится в пятницу, 18 ноября. Участники мероприятия посетят кафе «City», где пройдет мастер-класс по сервировке стола и приготовлению итальянской пиццы.
Центр молодежной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в Республике Алтай приглашает всех желающих принять участие в данном мероприятии. Регистрацию можно пройти по телефону 273-87, 274-85. Также заявку можно отправить на электронный адрес учреждения molaltay@yandex.ru.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...