Почти 7 кг марихуаны изъяли у жителя Кызыл-Озека

Почти 7 кг марихуаны изъяли у жителя Кызыл-Озека

31 октября 2016 года, 17:17
4

Несколько полиэтиленовых пакетов с марихуаной изъяли правоохранители в ходе обыска на чердаке двухэтажного строящегося дома в Кызыл-Озеке в ходе проверки оперативной информации о том, что 38-летний мужчина причастен к незаконному хранению наркотических средств.

Как сообщает пресс-служба МВД по Республики Алтай, изъятое вещество было направлено на криминалистическую экспертизу. Согласно заключению эксперта, в изъятых мешках находилось 6 722 граммов марихуаны.
Мужчина пояснил, что наркотическое средство заготовил и хранил для личного потребления без цели сбыта.
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по факту незаконного приобретения, хранения, перевозки без цели сбыта наркотических средств в крупном размере. Санкция данной статьи предусматривает до десяти лет лишения свободы.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...