В Алтайском заповеднике в этом году пройдет шесть экспедиций для детей и подростков

В Алтайском заповеднике в этом году пройдет шесть экспедиций для детей и подростков

24 февраля 2010 года, 9:48
0

В министерстве туризма и предпринимательства Республики Алтай состоялась рабочее совещание по подготовке летних мероприятий Телецкой Школы молодежного экологического туризма при Алтайском биосферном заповеднике и проведению международной конференции «Молодежный экологический туризм как универсальное средство профилактики социальных заболеваний детей и молодежи и устойчивого развития объекта всемирного природного наследия – Телецкого озера».

В совещании приняли участие представители министерств, Алтайского государственного природного биосферного заповедника и Горно-Алтайского государственного университета.
Во время встречи были согласованы сроки проведения детско-юношеских эколого-познавательных экспедиций и оздоровительных лагерей на Телецком озере в течение предстоящего летнего сезона.
В 2010 году в рамках Телецкой школы предполагается проведение шести эколого-познавательных экспедиций и оздоровительных летних лагерей, детско-юношеской конференции по экологическому туризму.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...