В Горно-Алтайске пройдет кубок по киберфутболу

В Горно-Алтайске пройдет кубок по киберфутболу

27 октября 2016 года, 13:56
2

6 ноября в Горно-Алтайске пройдет первый в Горно-Алтайске официальный турнир по FIFA17. Как утверждают организаторы, всех участников и зрителей ожидает приятная, позитивная атмосфера и отличная возможность здорово провести выходной день. Скучать игрокам не придется: паузы между играми будут минимальными, турнир будет проходить сразу на трех консолях PS4.

FIFA17 – футбольный симулятор из серии игр FIFA, первая из которой вышла в далеком 1993 году. С каждым новым выходом игра все более приближается к реальному футболу и все больше радует своих поклонников.
Вступительный взнос – 300 рублей с участника. Призовой фонд будет сформирован из вступительных взносов.
Игры состоятся 6 ноября в 12:00 в спорт-баре «Легенда». Дополнительную информацию можно получить в социальной сети «ВКонтакте» по этой ссылке.

[add_single_eventon id=»66421″ ev_uxval=»3″ ]

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...