Новогоднее поступление детских платьев от 700 руб. Свадебный салон «Ванильное небо», ул. Ч-Гуркина, 113
Окт
22
2016

Сотрудник налоговой попался на мелкой взятке

Сотрудник налоговой попался на мелкой взяткеМайминский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении местного жителя, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 291.2 УК РФ (мелкое взяточничество).

В суде установлено, что, состоя в должности инспектора Федеральной налоговой службы, он получил взятку от предпринимателя в размере 3 тыс. рублей за совершение действий, входящих в его обязанности.
Осужденному назначено наказание в виде штрафа в размере 30 тыс. рублей, сообщает пресс-служба прокуратуры Республики Алтай.

Новости | Темы: | 22 октября 2016, 13:00 | Просмотров 4 928

23 комментария »

  • А дальше с ним что???

    Уж | 22 октября 2016 13:26
  • Мелкое взяточничество, что то новое.

    Наверное родственничек наших местечковых вождей.

    Всплыл | 22 октября 2016 13:57
  • Просто уволить по статье и всё , что бы остальные знали.

    888 | 22 октября 2016 15:02
  • Мда))) получить 3 рубля, а штрафонули на 30ть)) Пападос)))

    Гавнюк | 22 октября 2016 16:56
  • ЕЩЕ БЫ ТОМУ КТО ЗАЛОЖИЛ ПРЕМИЮ ТЫЩ 15 ДАЛИБЫ БАЛО БЫ ДЕЛО,

    влад | 22 октября 2016 17:57
  • Ну дал, ну взял. Не смешите людям тапочки, когда на взятках миллиардами играют.

    офонасий | 22 октября 2016 19:31
  • А че ненаписали про мадам бывшию сотрудницу из за каго эта все получилась. Или у нее до пенсии теперь неприкосновеность будет.

    Налог | 22 октября 2016 19:32
  • А предпринемателю который дал что будет, на пожизнено от налогов освободят.

    Налог | 22 октября 2016 19:42
  • В начале 2000 сами сотрудники промышляли возмещением НДС и ничего работают. Одна мадам К. даже начальницей стала

    Саня | 23 октября 2016 1:16
  • Налог | 22 октября 2016 19:42

    А предпринемателю который дал что будет, на пожизнено от налогов освободят.

    Его за дачу взятки привлечь должны

    amicom | 23 октября 2016 11:54
  • Налоговик 3 взял, а как Санэпид берет вото это эдрит: Особняк к примеру перед 8 марта, 31 декабаря шапмань, коньяки колбасы и т.п. на экспертизу берут усе без возврату причем почти законно фиггг шо почти поделаешь. Особняк к примеру едут тети из надзора турбазы в Чемале, Челушман долине проверять, штрафы берут наличкой сколь наторговала и есть сумма штрафа и т.п.

    ИП бывший | 23 октября 2016 16:35
  • предпринематель чурка приезжая наверно бонусы наврняка себе зарабатвал. Теперь наверно на гособеспечении пожизненно будет, а кто то в жопе.

    местный | 23 октября 2016 20:30
  • ИП бывший отсталый ты человек, вот поэтому и бывший)))) мозги включай дурень, деградируешь наверно))) мой знакомый в СЭС работает, так вот что я тебе скажу- налом штрафы никто не берет. если сам давал взятки то давай иди сдавайся, не все такие ...... как ты!

    смит | 24 октября 2016 8:26
  • по 291 УКРФ

    смит | 24 октября 2016 8:30
  • смит | 24 октября 2016 8:26

    Поди товаришь сам в СЭС работаешь, правда в оп...у клюнуло))) человек правду пишет про «экспертизу»!

    1 | 24 октября 2016 9:13
  • Да!

    юдифь | 24 октября 2016 12:28
  • Почему сотрудник налоговой до сих пор не уволен??? Что за беспредел?

    га | 24 октября 2016 17:19
  • ФИО в студию!

    1 | 24 октября 2016 17:29
  • Почему на сайте налоговой нет информации об этом?

    123 | 24 октября 2016 17:56
  • А почему ИП не привлекли, что то много вопросов. Сляпаное дело наверняка

    Налог | 24 октября 2016 19:10
  • Странно,что руководство фнс до сих пор держит взяточника.

    За правду | 24 октября 2016 21:47
  • а где курносая теперь, троли угомонитесь там без Вас разберуться.

    местный | 25 октября 2016 12:23
  • Видимо апеляцию подавал, поэтому и работает.

    Танк | 26 октября 2016 12:24