Лучшим участковым Республики Алтай стал Айас Язакчинов

Лучшим участковым Республики Алтай стал Айас Язакчинов

18 октября 2016 года, 10:58
8

Итоги конкурса «Народный участковый» подвели в Республике Алтай. Лучшим признан участковый уполномоченный полиции Отделения МВД России по Улаганскому району капитан полиции Айас Язакчинов, сообщает пресс-служба республиканского МВД.

Второе место занял участковый уполномоченный из Усть-Канского района майор полиции Андрей Куртов, третье – старший участковый уполномоченный полиции кош-агачского отделения МВД майор полиции Амат Тадыров.
Победитель будет представлять Республику Алтай на всероссийском этапе конкурса «Народный участковый». Поддержать его в борьбе за звание лучшего участкового России может любой желающий. Голосование начнется 1 ноября и продлится десять дней.
Айас Язакчинов проходит службу в органах внутренних дел с 2009 года. Обслуживает административный участок, расположенный в Улаганском районе – село Акташ, в котором проживают 2 418 человек. Зарекомендовал себя как грамотный, профессионально подготовленный сотрудник, пользующийся доверием и уважением у населения, неоднократно поощрялся руководством МВД по Республике Алтай за раскрытие преступлений и высокие показатели в оперативно-служебной деятельности. За девять месяцев текущего года он раскрыл 28 преступлений, выявил 66 административных правонарушений.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

8 комментариев

  1. Айас Никитич, поздравляем!! Папа бы тобой гордился!!! За тебя голосовали и дальше будем.. Всех призываем проголосовать за него с первого ноября..

  2. Айас! Дьакшы карындаш, дьакшы, аданнын нокорлори сен учун суунип, оморкоп дьат! Арасайды ойноп ал деп куунзеп дьадырыс!

  3. Уважаемые земляки, друзья, товарищи, родные и близкие мне люди, которые поддержали меня в этой непростой ситуации, выражаю Вам огромную благодарность от себя и моей семьи. Желаю Вам всем успехов, счастья, здоровья, семейного благополучия. Также хочу попросить Вас поддержать в третьем заключительном туре, который стартует с 1 по 8 ноября. Огромное Вам всем спасибо!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...