Сегодня в регионе пройдет операция «Нетрезвый водитель»

Сегодня в регионе пройдет операция «Нетрезвый водитель»

14 октября 2016 года, 13:27
3

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий и предотвращения участия в дорожном движении водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, 14 октября на территории Республики Алтай пройдет профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».

В ходе мероприятия сотрудники Госавтоинспекции будут осуществлять массовую проверку автолюбителей, на предмет управления ими транспортным средством в состоянии опьянения.
По данным пресс-службы МВД по Республике Алтай, за девять месяцев 2016 года на территории региона с участием водителей транспортных средств, находящихся в состоянии опьянения и отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, зарегистрировано 44 дорожно-транспортных происшествия, в которых девять человек погибли и 57 получили телесные повреждения различной степени тяжести.
Сотрудники Госавтоинспекции за указанный период задержали и отстранили от управления транспортными средствами 1550 водителей, находящихся в состоянии опьянения.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. А что сегодня ловить их? Все равно гололед, лучше проверили бы автобусников. От некоторых так и разит перегаром. Наглые такие, подрезают, сигналят, неприличные жесты показывают другим водителям, не дожидаются пассажиров и давят их дверями. Вот бы кого следовало проверить. Да и на крутых иномарках тоже катаются подшафээ. А их почему-то не останавливают и не проверяют? Боятся наверное. Или те откупаются, бабла много у крутых.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...