Мандат Белекова в Госсобрании передан Асе Боделуковой

Мандат Белекова в Госсобрании передан Асе Боделуковой

14 октября 2016 года, 9:04
42

В Горно-Алтайске состоялось очередное заседание Избирательной комиссии Республики Алтай, на котором, среди прочих, был рассмотрен вопрос о передаче мандата депутата Республики Алтай шестого созыва, который освободился в связи с избранием Ивана Белекова депутатом Госдумы.

Мандат передан Асе Боделуковой, которая входила в список кандидатов от «Единой России» и возглавляла региональную группу №14 (Улаганский район). Также решением избиркома Боделукова освобождена от обязанностей председателя Улаганской районной территориальной избирательной комиссии.
Ася Боделукова родилась 7 июля 1987 года в селе Акташ. Работала консультантом Совета депутатов Улаганского района.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

42 комментариев

  1. Ася, поздравляю. Очень достойная кандидатура. Грамотный, компетентный, порядочный человек!

  2. Дорогу молодым! Отзывчивая! Компетентная! Правильный выбор! Удачи тебе и ещё раз терпения! Мудрости! Ася, ты молодец!!!

  3. Интересно, а кто принимает решение кому передавать освободившийся мандат, конкурс проводят?

    «который освободился в связи с избранием Ивана Белекова»

  4. А Тюлентин на чьё место пришел ??
    egorushka | 14 октября 2016 10:01

    Ася пришла на вакантное место депутата единороса (она была в партийном списке на предыдущих выборах), всего в курултае должно быть 41.
    А Тюлентин уже депутат, председателя выбирают из числа всего депутатского корпуса по представлению партий, после предварительного согласования на всех уровнях, вплоть до Москвы. Так как «ЕР» в большинстве, избрали его председателем.
    Белеков рулит!!!!

  5. Теперь еще ванюшку с секретарей реготделения надо. Ведь Председатель Партии прямо сказал нельзя совмещать! Стал депутатов освободи партийный пост!

  6. Ася Боделукова достойный кандидат, зарекомендовавший себя одним из лучших руководителей партийной ячейки, в частности в Улаганском районе. Вливание «молодой крови» в коллектив сторожилов Курултая пойдет на пользу депутатскому корпусу. Успехов Асе!

  7. Неужели не нашлось никого более известного или достойного? Ничего не могу сказать об этой девушке, т.к. ни разу о ней не слышал.

  8. Алан сказал: «Ася- выпускница ТГУ! Томск форерее)))))»

    И чё толку-то?
    Вон сколько НАШИХ за баранов там выучились!
    Гламурные такие возвращаются, а многие и не возвращаются.
    ГДЕ развитие РЕАЛЬНОГО СЕКТОРА малой Родины?
    Где молодые и рьяные депутаты Госсобрания, что-то их не слыхать и не видать.
    ВСЁ хрень собачья, просто очередная чиновница подросла

  9. Это отличная новость для молодежи нашей республики!!!!хоть один представитель молодежи в депутатском корпусе!!!
    Ася, плодотворной работы тебе!!

  10. Сразу видно, Ася умеет организовывать комменты в свою поддержку. Кроме того, очень нравится противоположному полу, чем умеет неплохо пользоваться. Молодец, что тут скажешь. Правда, останется без работы с северными надбавками. Не удивлюсь, если скоро всплывет в качестве руководительницы какого-нибудь учреждения. Типа музея ))

  11. А никого не смутило, что член партии «Единая Россия» — председатель Улаганской территориальной избирательной комиссии????

  12. Чьго клана Ася Боделукова? Уже давным давно ВСЕМ понятно, что профессионализм и опыт в нашей республике — ТЬФУ. Кланы рулят и заказывают музыку.
    Кончеву и Татину кричат ура представители их кланов, Боделуковой — ее. Чих больше, тех и комментов больше. И председателем комиссии сидела потому, что чья-то.

  13. Ася Геннадьевна трудолюбивый, и очень ответственный человек. Если берется за дело, то доводит его до конца!!! Храни ее Боже!!

  14. Да знаааем, как доводит дело до конца. видим уже. цель достигнута любыми путями. Хватит, сама о себе строчить, да еще Боженькой прикрываться. капец.

  15. В политике главное связи и умение плести интриги. Кто любит работать, те на поле пашут. Отсюда и вывод, кому дали мандат и с какой целью.

  16. Да никакой цели здесь нет. И почему выше радуются что улаган рулит? Где улаган рулит? Когда вообще рулил? Белиберда какая то.

  17. Ася Геннадьевна Ответственный, грамотный, образованный специалист, как никто достойный этого места! Поздравляю !!! Дорогу молодым кадрам!!!

  18. Говорят, что она умеет очень хорошо писать анонимки и кляузы. В этом очень была хорошей помощницей Санину чтобы вредить Яргакову в своё время.

  19. расскажите, пжл, кто эта девушка? из какой семьи? из комментов ясно, что работник хороший, но судя по ситуации в республике, не верится, что простой девушке (а может и непростой) отдают мандат…хм, интересная ситуация получается, это типа за высокие показатели по республике? нет претензий к девушке, медленно, но верно её поглощает колесо интриг, один вопрос — это за показатели?

  20. И давайте не будем искусственно пиарить непопулярного человека. На её 20 комментов о себе так реагировать. Пусть хоть что то для республики сначала сделает. Не только позировать перед чиновниками и трясти бедрами.

  21. Она родственница Белекова, она работала у него и раньше
    Вкурсе | 15 октября 2016 14:27
    Так сразу бы и сказали. А то умница, трудяга. В общем все расписано на года.

  22. Ася Геннадьевна, поздравляю! Молодец, так держать! Не слушай никого, работай. Для остальных, если работала у Белекова, то это не значит, что обязательно родственница.

  23. Асечка, дорогая наша! Мы очень рады за тебя,не волнуйся, все будет хорошо, мы всегда рядом, знай.Любим и целуем!

  24. Столько было про Санина комменты, удаляют все… Про их интимные связи модератор что ли фильтрует)))))))

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...