В колонию пытались передать запрещенные предметы

В колонию пытались передать запрещенные предметы

13 октября 2016 года, 15:38
0

Очередная попытка доставки средств мобильной связи, аксессуаров и комплектующих к ним пресечена в исправительной колонии строгого режима. Запрещенные предметы были обнаружены в автомобиле Toyota Camry, который был доставлен на территорию учреждения для ремонта.

В ходе досмотра автомобиля сотрудники УФСИН обнаружили и изъяли десять сотовых телефонов, три зарядных устройства и три гарнитуры, спрятанные ухищренным способом в поддоне картера двигателя автомобиля, говорится в сообщении ведомства.
В отношении водителя составлен протокол об административном правонарушении, материалы переданы в мировой суд Майминского района.
Данное нарушение, согласно ст. 19.12 КоАП РФ (передача либо попытка передачи запрещенных предметов лицам, содержащимся в учреждениях уголовно-исполнительной системы или изоляторах временного содержания), влечет наложение штрафа в размере от трех до пяти тысяч рублей с конфискацией запрещенных предметов, веществ или продуктов питания.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...