Алтайские лучники завоевали серебро в Бердске

Алтайские лучники завоевали серебро в Бердске

11 октября 2016 года, 13:47
0

На состоявшемся открытом чемпионате Новосибирской области по стрельбе из лука спортсмен из Улагана Рустам Петпенеков завоевал бронзовую медаль. Только в полуфинале он уступил мастеру спорта из Красноярска Андрею Якушеву, а в борьбе за третье место он выиграл у своего земляка Николая Шагаева из Ябогана.

Первые места завоевали мастера спорта Андрей Якушев и Роман Демидов из Кемерово.
В командной борьбе после упорных сражений команда Республики Алтай оказалось на втором месте, пропустив сильную команду Новосибирской области. В составе команды выступили Андрей Леонтьевский из Горно-Алтайска, Рустам Петпенеков и Николай Шагаев. Третье место досталось сборной Красноярского края.
На данном чемпионате, который прошел в Бердске, участвовали сильнейшие стрелки из Тюмени, Томска, Красноярска, Кемерово, Новокузнецка, Алтайского края, Новосибирской области и Республики Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...