Дмитрий Расчетов возглавил отдел Росгвардии в республике

Дмитрий Расчетов возглавил отдел Росгвардии в республике

10 октября 2016 года, 19:36
16

Директор Федеральной службы войск национальной гвардии – главнокомандующий войсками национальной гвардии РФ генерал армии Виктор Золотов подписал приказ о назначении руководителей территориальных органов Росгвардии. Начальником отдела Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Алтай назначен подполковник полиции Дмитрий Расчетов.

Ранее Дмитрий Расчетов возглавлял в Республике Алтай отдел вневедомственной охраны МВД.
Росгвардия создана указом президента Владимира Путина 5 апреля 2016 года. В структуру службы вошли отряды СОБР, ОМОН, органы управления и подразделения в сфере вневедомственной охраны и ряд других подразделений МВД. Главная задача структуры – обеспечение национальной безопасности, в том числе борьба с терроризмом и экстремизмом.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

16 комментариев

  1. эх комуто повезло теперь их дачи охранять будут СОБР, ОМОН,ребят учите караульный устав
    видать достоиных среди вас нету кандитатов на эту должность

  2. Мушкетерский не мушкетерский, но Дмитрий Николаевич- достойная кандидатура.
    Гвардия всегда была опорой власти. Все дворцовые перевороты в нашей истории происходили при ее непосредственном участии. И вольномыслие пресекалось именно ими, потому как у «кормушки» и с почестями. Кто ж от них откажется!?

  3. Чем было хуже ВВ России? все на манер Запада — милицию в полицию, сейчас нацгвардия. Интересно как их будут называть «гвардейцами» или «нациками»? а как быть с заслуженными гвардейскими частями эх!-Россея!!!

  4. нацгвардия — это «бью вас за ваши же деньги». У меня всегда вопрос почему армия — 800 тыс. человек, а фсбшников 3 миллиона (по некоторым источникам 6,5м лн)? своего народа власть боится больше? есть за что? обманутая-россия.рф

  5. Бобылев и Кука достойнее на эту должность, у них хоть опыт есть в спец подразделениях и спец операциях. Причем здесь охрана? Лучше бы ППС ввели чем ОВО!

  6. Бобылев и Кука достойнее на эту должность, у них хоть опыт есть в спец подразделениях и спец операциях. Причем здесь охрана? Лучше бы ППС ввели чем ОВО!
    Просто так | 12 октября 2016 11:36

    Что бы руководить гвардией нужна умная голова, а у бойцов омон и собр сначала руки ноги а потом голова…

  7. Что бы руководить гвардией нужна умная голова, а у бойцов омон и собр сначала руки ноги а потом голова…
    Вася | 12 октября 2016 17:25

    Пока об этом рано еще говорить, нужна ли там голова или нет.

  8. раз не раз возвращались с командировок живыми значить голова работает,а сидеть в ВОХРе и продвигаться по службе ума не надо,да привет жопализам

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...