Туроператоры Татарстана ознакомились с Горным Алтаем

Туроператоры Татарстана ознакомились с Горным Алтаем

10 октября 2016 года, 14:01
0

Информационный тур для туроператоров Татарстана впервые состоялся в Горном Алтае после открытия нового авиарейса, связавшего Горно-Алтайск и Казань. Тур был организован в целях развития межрегионального сотрудничества в сфере туризма, сообщает пресс-служба правительства Республики Алтай.

В состав делегации из Татарстана вошли начальник отдела государственного регулирования туристской деятельности Государственного комитета Республики Татарстан по туризму Гузель Ситдикова, директор компании «Лидер MICE» Дарья Ткачева, директор агентства «Инициатива» Эвелина Кузнецова, генеральный директор «Столицы», Наиля Валиуллина, продукт-менеджер бюро путешествий «Казань-тур» Екатерина Калашникова, директор объединения «Турист» Владимир Кудашов.
Программа информационного тура включала в себя деловые встречи и переговоры с представителями туристского бизнеса Республики Алтай, посещение и осмотр туробъектов и коллективных средств размещения в Майминском, Чемальском, Турочакском и Шебалинском районах.
Также гости из Казани посетили объекты туристского показа, расположенные в этих районах и провели рабочие встречи с представителями органов местного самоуправления, ответственными за развитие туристской отрасли.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...