Сельхозярмарка пройдет в Горно-Алтайске 15 октября

Сельхозярмарка пройдет в Горно-Алтайске 15 октября

7 октября 2016 года, 10:24
5

В Горно-Алтайске возобновляется сезон сельскохозяйственных ярмарок — очередная ярмарка сельхозпроизводителей пройдет в Горно-Алтайске 15 октября, начало в 9:00. Ярмарка проходит в целях поддержки товаропроизводителей региона, создания условий для реализации сельхозпродукции и стабилизации цен на основные продукты питания.

На ярмарке будут реализовывать продукцию непосредственно от товаропроизводителей по ценам ниже рыночных: мясо и мясные полуфабрикаты, рыба, сыры, масло сливочное, мед, посадочная продукция (саженцы плодоносящих деревьев и кустарников), а также другие товары, пользующиеся повышенным спросом населения.
В широком ассортименте представят продукцию собственного производства предприятия общественного питания. В ярмарке примут активное участие муниципальные образования республики, а также предприятия соседних регионов, сообщает министерство экономического развития и туризма Республики Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. Ходил как то на ярмарку — чуть ли не половину продавцов узнал, которых я вижу в горно-алтайске на протяжении года)) а значит и те же цены, хотя, как сказал местный, можно и сторговаться, но я человек скромный, не умею торговаться, поэтому ушел с ярмарки ни с чем :)

  2. Нет администрация действительно застовляет снижать цены на 15-20 %это я вам как предприниматель говорю

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...