Пьяный сторож врезался в забор на угнанном тракторе

Пьяный сторож врезался в забор на угнанном тракторе

5 октября 2016 года, 16:34
1

В дежурную часть полиции от жителей села Чемал поступило сообщение, что трактор МТЗ-82 врезался в ограждение жилого дома, после чего неизвестный водитель с места происшествия скрылся. Вскоре полицейские установили личность горе-водителя и задержали его.

Подозреваемый оказался жителем села Огневка Усть-Коксинского района, работающий сторожем у индивидуального предпринимателя. Полицейские установили, что трактор был угнан им с автостоянки, расположенной вблизи села Толгоек.
Угонщик в совершении преступления признался. Он пояснил, что угнал трактор в состоянии алкогольного опьянения, чтобы доехать до села Чемал, не справился с управлением, допустил наезд на ограждение жилого дома и скрылся с места происшествия.
Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай, угнанный трактор возвращен собственнику. Сумма причиненного ущерба устанавливается.
По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...