Единороссы получили большинство на сельских выборах

Единороссы получили большинство на сельских выборах

5 октября 2016 года, 12:18
4

В единый день голосования, 18 сентября, помимо выборов депутатов Госдумы в 21 поселении в девяти районах Республики Алтай прошли выборы. В большинстве муниципальных образований победу одержали кандидаты от партии «Единая Россия», сообщает пресс-служба регионального отделения партии.

На территории республики избрано шесть глав сельских поселений (четверо – от «Единой России», двое самовыдвиженцев), 121 депутат сельских советов («Единая Россия» — 75, КПРФ — 13, ЛДПР — 4, «Патриоты России» — 1, «Справедливая Россия» — 4, Казачья партия — 1, самовыдвиженцы — 23) и два депутата районных советов («Единая Россия» — 1, самовыдвиженец — 1).
В трех поселениях довыборы по некоторым округам пройдут позднее: в Тондошке и Бийке — 16 октября, в Чибите — 4 декабря текущего года.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Получается, что 40 (!) кандидатов, выдвинутых партией власти кандидатами в муниципальные депутаты, не получили поддержки избирателей? Плохи дела у ЕР…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...