Арина Веревкина завоевала гран-при на международном конкурсе в Черногории

Арина Веревкина завоевала гран-при на международном конкурсе в Черногории

21 сентября 2016 года, 17:55
8

Арина Веревкина завоевала гран-при на международном конкурсе в ЧерногорииВоспитанница Горно-Алтайской детской музыкальной школы №2 Арина Веревкина завоевала очередной гран-при в международном конкурсе. На этот раз она победила в номинации «Академическое пение» на фестивале-конкурсе Sunrise in Montenegro, который проходит в эти дни в черногорском городе Будва.

Под руководством преподавателя музыкальной школы Юлии Романович и концертмейстера Марины Смирновой Арина успешно выступила со своей конкурсной программой и заслужила высокие оценки жюри, сообщает мэрия Горно-Алтайска.
Напомним, Алина Веревкина является неоднократным лауреатом всероссийских и международных конкурсов. В минувшем году она принимала участие в V международном юношеском конкурсе вокальной и фортепьянной музыки имени Ф. Шопена.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

8 комментариев

  1. Молодец, Арина! Республика Алтай гордится своей звездочкой! Желаем тебе прославлять не только Алтай, но и всю Россию на международных сценах!!!

  2. Молодец Ариша. Прославляет Горно- Алтайск потихонечку. Браво! Родителям большое уважение, учителям музыки также…

  3. За всеми победами стоит огромный труд самой Арины, ее педагогов, любовь, самопожертвование ее родителей!
    Поздравляю, Ариночка от себя лично и от всех участников проектов фонда «Перспектива». Большой и светлой дороги и новых вершин!!!

  4. Надежда Васильевна, поздравляем вас замечательную бабушку, вашу семью с большими успехами талантливого и трудолюбивого ребенка Ариночки! Желаем ей светлой и чистой дороги в ИСКУССТВЕ, МУЗЫКЕ, ТВОРЧЕСТВЕ и крепкого здоровья! Особое спасибо и наилучшие пожелания педагогам муз. школы!

  5. Если бы спонсоры чаще обращали на наших детей и преподавателей внимание, то талантов можно было бы больше раскрывать на международных конкурсах. Романович Ю.В. очень хорошо преподает. И вообще, во второй музыкальной школе очень много талантов. А преподаватели- большие трудяги. От всей души поздравляем Победительницу. За такие успехи нужно награждать и победителей и школу. Но от наших засаленных чиновников не дождешься. В другом регионе у ребенка была бы уже своя машина и квартира от государства.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...