В Юрге открылась фотовыставка, посвященная Алтаю

В Юрге открылась фотовыставка, посвященная Алтаю

8 февраля 2010 года, 17:20
0

В Музее детского изобразительного искусства народов Сибири и Дальнего Востока в Юрге (Кемеровская область) открылась фотовыставка «Души прекрасные порывы», посвященная Горному Алтаю. На выставке представлено 75 фотографий.

На суд зрителей свои работы представили 10 авторов: жительница Новокузнецка Галина Хворостенко, жительница Украины Юлия Минаева, фотографы из Юрги Виктор Ковчин, Ирина Тимофеева, Сергей Ильин, Ольга Белоусова, Наталья и Оксана Чернышевы, Ольга Сысоева, Алексей Яковлев, сообщают «Новости Кузбасса».
Все они – члены творческого объединения «Созвучие», созданного при городском центре «Мир через культуру». Этих людей разных профессий, увлечений, характеров соединил Алтай – территория красоты и загадочности, говорится в сообщении.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...