Пенсионер убил женщину из-за земельного спора

Пенсионер убил женщину из-за земельного спора

5 сентября 2016 года, 12:41
2

12 лет колонии строгого режима получил 66-летний житель Горно-Алтайска, который убил 57-летнюю дочь соседки из-за спора по земельному участку, сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Республике Алтай.

По данным ведомства, Валерий Назаров вечером 23 апреля увидел дочь соседки, к которой испытывал неприязнь, и не менее пяти раз ударил женщину ножом. От полученных повреждений она скончалась на месте происшествия. Злоумышленник на момент совершения преступления был пьян, уточняет ведомство.
Назаров объяснил свой поступок неприязненными отношениями к потерпевшей, возникшими при разделе территории смежных земельных участков. Суд приговорил его к 12 годам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован сторонами.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...