Ревнивый мужчина до полусмерти избил подругу

Ревнивый мужчина до полусмерти избил подругу

31 августа 2016 года, 16:21
11

22-летний житель Усть-Канского района приговорен за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, вызвавшее значительную стойкую утрату общей трудоспособности не менее чем на одну треть, к 2 годам 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Приговором суда установлено, что вечером 5 июня 2015 года в селе Шебалино осужденный, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на почве ревности причинил потерпевшей телесные повреждения, повлекшие тяжкий вред здоровью.
В ходе судебного разбирательства мужчина вину не признал, однако вина была установлена совокупностью доказательств, представленных государственным обвинением, сообщает пресс-служба прокуратуры Республики Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

11 комментариев

  1. в последнее время нет ни одной новости без определения нац. принадлежности.совсем озверели на этой почве?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...