Пьяный подросток сломал ребенку ключицу

Пьяный подросток сломал ребенку ключицу

30 августа 2016 года, 18:37
3

Подросток из Усть-Канского района предстанет перед судом. Его обвиняют в том, что он сломал ребенку ключицу, сообщает пресс-служба прокуратуры Республики Алтай. Как говорится в сообщении, пьяный обвиняемый применил прием борьбы и бросил ребенка на землю.

Инцидент произошел 16 мая. Было возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения средней тяжести вреда здоровью, совершенного в отношении малолетнего, из хулиганских побуждений.
Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Санкция статьи предусматривает до пяти лет лишения свободы.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Ребенку то сколько лет? Подростку сколько? До скольки лет ребенок считается ребенком? Вы даже возраст ни у кого не указали.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...