Жители Горного Алтая могут предложить варианты туристического бренда России

Жители Горного Алтая могут предложить варианты туристического бренда России

24 августа 2016 года, 9:24
2

Стартовал второй этап Всероссийского конкурса «Туристический бренд России», который продлится до 1 сентября. В нем могут поучаствовать все желающие, в том числе, и жители Республики Алтай. Конкурс направлен на привлечение внимания общественности к вопросам разработки национального туристического бренда.

Он предполагает профессиональную разработку бренда силами брендинговых агентств и экспертов, привлекаемых на безвозмездной основе на принципах социальной ответственности бизнеса.
Бренд, созданный по итогам конкурса, будет использоваться в наружной рекламе, на сувенирной и полиграфической, фото- и видеопродукции отечественных туристических и сопутствующих услуг, как в России, так и за рубежом.
Планируется, что конкурс будет способствовать формированию положительного имиджа России, повышению узнаваемости страны как привлекательного туристического направления. Цель данного этапа – обеспечить визуальную опору для профессиональных дизайнеров. Лучшие работы народного конкурса будут отмечены ценными призами от партнеров проекта.
Организаторами конкурса выступают Федеральное агентство по туризму и Ассоциация брендинговых компаний. В жюри входят видные государственные деятели, в частности, заместитель руководителя администрации президента России, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, министр культуры РФ Владимир Мединский, генеральный секретарь Всемирной туристской организации Талеб Рифаи, международный эксперт в области брендинга Хуан Карлос Белоссо и другие эксперты.
Подведение итогов состоится в декабре 2016 года в рамках Премии Ростуризма. Подробные правила конкурса размещены на сайте турбрендроссии.рф.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...