Изменилось время выхода вечернего выпуска новостей ГТРК «Горный Алтай»

Изменилось время выхода вечернего выпуска новостей ГТРК «Горный Алтай»

22 августа 2016 года, 20:28
3

20 августа стартовал агитационный период в средствах массовой информации кандидатов на выборах Государственной Думы седьмого созыва. Агитация продлится вплоть до 16 сентября включительно, 17 сентября — день тишины, когда запрещена любая агитация.

На период предвыборной агитации с 22 августа изменится время выхода вечернего информационного выпуска «Вести Эл-Алтай». Как сообщили в ГТРК «Горный Алтай», вместо 19:35 вечерние «Вести» будут выходить в 20:44.
Начиная с 6 сентября в эфире ГТРК «Горный Алтай» на телеканале «Россия 1» в прямом эфире будут выходить «Политические дебаты». Они будут идти утром в рабочие дни в 9:00 по местному времени. На каждый раунд дебатов в студию будут приходить по два кандидата-одномандатника или по два представителя политических партий. Кандидаты-одномандатники смогут принять участие в дебатах два раза по 7 минут, представителям политических партий предоставляется по 11 минут эфира.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Социолог | 23 августа 2016 8:28
    Только комеди клаб посмотреть, телек это зомбирование населения. А что касается нашего ВГТРК так будут облизывать с головы до ног нашу ЕР.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...