ЗАГС могут закрыть на две недели

ЗАГС могут закрыть на две недели

11 августа 2016 года, 15:25
3

Работу регистрационного зала ЗАГСа могут приостановить на две недели из-за капитального ремонта многоквартирного дома, в котором находится учреждение. За это время ремонтники заменят инженерные системы, а также сделают косметический ремонт, сообщает пресс-служба мэрии.

В доме № 28 по улице Чаптынова по графику проходит капитальный ремонт. Сейчас в доме начались подготовительные работы и процедуры согласования с собственниками по капитальному ремонту. Особенность дома заключается в том, что на первом этаже расположены офисные помещения, в их числе городской ЗАГС.
На выездном совещании работники администрации города обсудили возможные варианты скорейшего ремонта в регистрационном зале ЗАГСа, чтобы не нарушать график работы учреждения. Окончательное решение о том, будет ли приостановлена работа зала, планируется принять в ближайшее время.
Реализация региональной программы «Проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах» в Горно-Алтайске идет полным ходом. В 2016 году в рамках данной программы всего отремонтируют 15 домов. На эти цели будет затрачено порядка 47 млн рублей, более 37 млн рублей из которых – это средства собственников. На сегодняшний день уже завершен ремонт в одном доме (Чорос-Гуркина № 32), в девяти домах идут работы, а по пяти объектам проходит процедура торгов по подбору подрядчиков.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...