Игрушки для детей из неимущих семей собирают в республиканской столице

Игрушки для детей из неимущих семей собирают в республиканской столице

11 августа 2016 года, 15:15
2

В Горно-Алтайске стартовала благотворительная акция «Подари игрушку детям», которая продлится до 20 декабря. Акция нацелена на оказание помощи детям, находящимся в трудной жизненной ситуации и приурочена к Году семьи в Республике Алтай, сообщает молодежный информационный портал.

Более пяти месяцев организаторы будут собирать развивающие игры, конструкторы, пазлы, кукол, которые потом передадут детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.
Управление социальной поддержки населения Горно-Алтайска приглашает всех неравнодушных жителей города, представителей органов госвласти, бизнес-сообщества, общественных объединений принять участие в акции и помочь нуждающимся в помощи детям.
Пункты сбора игрушек расположены по следующим адресам: улица Ленина, 108; улица Объездная, 12; улица Чаптынова, 20. Контактные телефоны: 4-50-13; 2-32-14; 2-14-07.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...