Пропавшие школьники обнаружены на автовокзале

Пропавшие школьники обнаружены на автовокзале

11 августа 2016 года, 10:17
8

Найдены пропавшие учащиеся школы-интерната №1 имени Жукова, которые 9 августа около 08.00 часов ушли из детского оздоровительного лагеря «Черемушки», расположенного в селе Кызыл-Озек.

С заявлением о пропаже школьников в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Майминский» обратилась директор детского лагеря. Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай, в мероприятиях по поиску несовершеннолетних было задействовано более 70 сотрудников полиции. В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий было установлено местонахождение пропавших. Они находились на автовокзале Горно-Алтайска. В настоящее время подростки переданы их законным представителям, их жизни и здоровью ничто не угрожает.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

8 комментариев

  1. …»малышей» не помешало бы выпороть как следует, родителям преподнести счет на оплату розыскных мероприятий, вот тогда будет порядок и детки не будут сбегать из лагеря!

  2. Под суд отдать директора лагеря за издевательства над детьми. Там где детям хорошо ,они оттуда никогда не убегут.Значит плохо! Значит директор во всем виноват.

  3. Мергеныч
    Если вы не знаете как они там живут то не пи**те,там уже нажиравшиеся воспитанники,живут намного лучше многих детей, а в голове ветер!!!

  4. Мергеныч, как всегда несет чепуху, действительно дети школы интерната живут во много раз обеспеченее и кушают намного вкуснее и сытнее, чем дети подавляющего числа семей республики. Но мне кажется проблема все же в преподавателях и воспитателях. После опытного и умного руководителя пришел человек, не умеющий правильно работать, но зато обновляет коллектив на своих людей, которые плохо представляют — кто такие социальные сироты. Затеев скорее всего пришёл на пересидку, тогда уж дали бы ему скорее должность чиновника, к которой он очень стремится, он там будет в своей тарелке.

  5. Татьяна, вы хотите сказать что при старом директоре не бежали из лагеря?? да не бежали, потому что был человек, который собирал трудных подростков и на все лето уводил в поход по Республике. сейчас человек уволился, все дети остались в лагере.

  6. Ясень пень ЗАТЕЕВ ВИНОВАТ! Он-то в чём виноват?
    А то, что социальные сироты даже полы не моют и не ЖЕЛАЮТ это делать, каково?
    Приключений … от скуки искать захотелось.
    Домашние-то дети вкалывают небось на огороде, на покосе, коровам хвосты крутят, ну или в библиотеке сидят, сами себе развлечения ищут, а этим и вожатые не угодили, и директор … попался.
    Пусть им мамки борщи варят, да воспитывают, так нет, мы своим детям должны всё покупать, в т.ч. жильё в ипотеку, а им всё выдадут, они же, простите СИРОТЫ, при ЖИВЫХ родителях.
    Халява развращает.
    Побегают, их найдут — в лагерь, повзрослеют в тюрьму (90%), оттуда сбегут (0,0001%) снова будут искать — и так всю жизнь.
    Хата им обеспечена и квартира и камера — чё не бегать?
    Это игрушки у них такие, развлечения.
    Надо разделять реальных и социальных сирот

  7. Миня в детстве хворостиной драли, так я тоже сбегала на гору.
    Часа на три хватило, жрать захотела и снова домой, там еще мамка ремня выписала.
    А этих бить нельзя, они государственные и прекрасно про это знают

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...