Хоккеист Артемий Панарин отдыхает в Горном Алтае

Хоккеист Артемий Панарин отдыхает в Горном Алтае

9 августа 2016 года, 12:13
11

Нападающий сборной России, который стал лучшим новичком сезона Национальной хоккейной лиги, Артемий Панарин отдыхает в Горном Алтае. В своем Instagram хоккеист выложил фотографии с Кучерлинского озера.

Кроме того, как сообщается в группе хоккеиста в социальной сети «ВКонтакте», съемочная группа «Матч ТВ» здесь же, в Республике Алтай, снимает документальный фильм про Панарина.
«Артемий Панарин переворачивает представление об отпуске спортсмена. Его утро начинается с заплыва в реке Катунь, температура воды в которой не поднимается выше 15 градусов. Далее — бег по пересеченной местности и другие физические нагрузки. На обед — уха из рыбы, которую удается поймать в реке, на ужин — печеная картошка. И, конечно же, сон на свежем воздухе», — сказано в сообщении.
Съемочная группа разбила палатку и наблюдает за происходящим, чтобы показать Панарина, каким болельщики его еще не видели.
Артемий Панарин — 24-летний российский профессиональный хоккеист, выступающий на позиции крайнего нападающий за клуб Национальной хоккейной лиги «Чикаго Блэкхокс». Обладатель Кубка Гагарина 2015 года в составе СКА. В составе сборной России становился победителем чемпионата мира среди молодежи 2011 года, серебряным призером взрослого чемпионата мира 2015 года, бронзовым призером чемпионата мира 2016 года. По итогам сезона получил Колдер Трофи, приз лучшему новичку года.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

11 комментариев

  1. Изнурительный отдых почему то оставляет приятные воспоминания. Пусть это время пойдет ему на пользу!!

  2. Артемий добрый, общительный человек! Жил в палатке, еду сам готовил на газовой горелке. После встречи с ним теперь буду болеть за «Чикаго Блэкхокс»

  3. Браво, Артем!
    спасибо тебе за игру!
    один финал чемпионата мира — 2011 чего стоит! как сейчас помню январское утро, наши после второго периода проигрывают америкосам,
    и потом — феерия! и Артемий — был одним из творцов чуда!
    Алтай и его горы — с тобой, Артем!
    Пришло время побеждать для Твоего поколения! Верим в тебя, удачи и здоровья!!!

  4. Вот это достойный человек нашей страны, вызывающий уважение. Жаль только в составе сборной России по футболу нет таких бойцов.

  5. Замечательный человек Артемий Панарин! Интересно, что он не только хоккеист, но и художник. В прошлом году он уже был в Горном Алтае и все скалы по ходу путешествия украсил красивыми рисунками и надписями, сделанными при помощи баллончиков с краской. Подробнее — смотрите сообщение на этой ленте от 29 июня 2015 года. Интересно, сколько баллончиков он взял с собой на Кучерлинское озеро? Сколько скал он разрисовал на этот раз?

  6. Только бы этот чикагский «черный ястреб» не вздумал переплыть реку или покорить гору. Долго искать придется. В прошлом году его ловили на вандализме и он покаялся.

  7. В прошлом году его ловили на вандализме и он покаялся.
    тарбаган | 9 августа 2016 16:53

    это поступок настоящего мужчины, надеюсь в этом году не будет такого?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...