Для пациенток перинатального центра организовали бесплатный Wi-Fi

Для пациенток перинатального центра организовали бесплатный Wi-Fi

8 августа 2016 года, 12:37
8

Услуга бесплатного Wi-Fi появилась в Перинатальном центре Республики Алтай. Теперь пациенты главного родильного учреждения региона смогут пользоваться доступом в интернет, чтобы общаться с близкими и искать необходимую им информацию, сообщает пресс-служба Минздрава.

Для того, чтобы воспользоваться услугой, достаточно всего лишь иметь при себе устройство, которое поддерживает данную технологию: сотовый телефон, ноутбук или планшет.
Инструкция по подключению пациентов к Wi-Fi размещена на сайте Республиканского перинатального центра.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

8 комментариев

  1. Да, пусть попросят мамочек раздобыть в интернете текст психолога на тему о том, что они очень старались, но природа и ещё хрен знает что и кто помешали оказать КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ помощь и особенно актуально то, что им (врачам) и особенно руководству необходимо ВЫУЧИТЬ этот текст, т.к. у самих у их ни совести, ни ума не хватает подобрать слова сочувствия тем, кому они напакостили или даже испоганили жизнь.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...