Горно-алтайский спортсмен стал призером чемпионата России по летнему биатлону

Горно-алтайский спортсмен стал призером чемпионата России по летнему биатлону

2 августа 2016 года, 11:06
3

Спортсмен из Республики Алтай Андрей Лыков в индивидуальной гонке на 7,5 км в возрастной группе 1985-1975 годов рождения занял второе место в чемпионате России по летнему биатлону среди ветеранов в Барнауле. В состязаниях приняли участие более 70 спортсменов из 12 регионов.

Чемпионат проходил в четырех возрастных категориях: 30-39, 40-49, 50-55, 56 лет и старше. Программа соревнований среди ветеранов включала три вида: индивидуальную гонку, спринт и эстафету. Биатлонисты соревновались в гонке с четырьмя огневыми рубежами, сообщает пресс-служба республиканского правительства.
По словам организаторов, в этом году участники чемпионата состязались с переноской оружия, на более сложных трассах и маленьких мишенях, а не по облегченной версии, как раньше.
Награды победителям и призерам вручали четырехкратный олимпийский чемпион, 11-кратный чемпион мира по биатлону Александр Тихонов.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...