«Единая Россия» намерена агитировать в каждой деревне

«Единая Россия» намерена агитировать в каждой деревне

19 января 2010 года, 17:11
0

Региональное отделение «Единой Россия» намерено провести в каждом населенном пункте Республики Алтай общественные слушания по предвыборной программе, с которой единороссы идут на выборы в республиканское Госсобрание, сообщает пресс-служба партии. Также республиканские единороссы обещают привлечь к обсуждению СМИ, лидеров общественного мнения, а также посетителей общественной приемной Владимира Путина.

«Наша программа претендует на то, чтобы стать программой развития региона на ближайшие четыре года. По сути, это краткосрочная программа развития республики, основанная на «Стратегии-2028», разработанной региональным правительством», — заявил лидер местных единоросов Иван Белеков.
Напомним, выборы в Госсобрание состоятся 14 марта 2010 года. Для участия в выборах списки кандидатов выдвинули «Справедливая России», КПРФ, «Единая Россия» и ЛДПР. По партийным спискам будет распределен 21 мандат, еще 20 депутатов будут избираться на одномандатных округах.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...