Два мировых рекорда установят рэперы на Всероссийском хип-хоп съезде в Горном Алтае

Два мировых рекорда установят рэперы на Всероссийском хип-хоп съезде в Горном Алтае

29 июля 2016 года, 16:14
10

Всероссийский хип-хоп съезд начался накануне в селе Подгорное Республики Алтай. В рамках мероприятия планируется установить два мировых рекорда: самый продолжительный музыкальный трек и самое большое количество исполнителей в одной записи. Планируется, что они войдут в книгу рекордов Гиннеса, сообщили организаторы.

Ранее 100 рэперов из Алтайского края записали манифест молодежи против коррупции в России, чтобы отправить его президенту России Владимиру Путину. В треке музыканты рассказывают об острых проблемах в регионе, призывая президента разобраться с накалившейся ситуацией.
Среди исполнителей трека – знаменитый российский рэпер, лидер группы Bad Balance Влад Валов, также известный под псевдонимом ШЕFF. Ожидается, что фестиваль, который продлится до 31 июля, соберет хип-хоп исполнителей со всей Сибири – более 250 региональных артистов.
Гостей ждут выступления артистов и участников фестиваля, мастер-классы от хэдлайнеров, качественный звук, кинотеатр под открытым небом и многое другое. На территории располагается сцена, палаточный лагерь, фуд-корт, лаунж-зона, развлекательные площадки и парковка для автомобилей. Хедлайнеры съезда: Bad Balance (Master Sheff + Al Solo), ОУ74/Tankograd, Словетский из Константы, True’Тень, Slavon и другие.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

10 комментариев

  1. (…самый продолжительный музыкальный трек…) — Загнанных лошадёв пристреливывают, не так ли?

  2. Столько иностранщины,аж тошнит,русский язык-то уж не в состоянии выразить названия и действия ?Где патриотизм и национальная гордость?Нет языка-нет народа.К этому идем?

  3. Столько иностранщины,аж тошнит,русский язык-то уж не в состоянии выразить названия и действия ?Где патриотизм и национальная гордость?Нет языка-нет народа.К этому идем?
    взгляд со стороны | 30 июля 2016 14:02

    Учи английский, патриот хренов. Будешь идти в ногу со всем цивилизованным миром. Совет бесплатный, не благодари

  4. Учи английский, патриот хренов. Будешь идти в ногу со всем цивилизованным миром. Совет бесплатный, не благодари 111 | 31 июля 2016 2:26

    Под Порошенко косячишь?

  5. взгляд со стороны | 30 июля 2016 14:02

    Словетский из Константы с вами бы не согласился, а True’Тень — частично.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...