Более 40 семей Горно-Алтайска получили помощь к началу нового учебного года

Более 40 семей Горно-Алтайска получили помощь к началу нового учебного года

27 июля 2016 года, 18:43
4

Акция «Здравствуй, школа!», направленная на помощь детям из малообеспеченных и многодетных семей, прошла в Горно-Алтайске. Средства на приобретение канцелярских товаров, одежды, обуви в этом году получила 41 горно-алтайская семья, сообщает пресс-служба мэрии.

Размер единовременной материальной помощи составил 1 тысячу рублей на каждого ребенка школьного возраста. Всего на эти цели из местного бюджета было потрачено 90 тысяч рублей, уточняют власти города.
Акция «Здравствуй, школа!» проводится ежегодно в июле. Благодаря этой акции десятки малообеспеченных и многодетных семьей Горно-Алтайска получают помощь в подготовке детей школьного возраста к учебному году. Материальная помощь оказывается адресно после предоставления необходимого пакета документов.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Такие акции хоть и хороши по своей сути, но вызывают подозрение, что приурочены к дате выборов едрожуликов.

  2. Ага, поэтому они ежегодно проводятся. Подозрительная вы наша… Политика совсем мозги скособочила

  3. еще один … присосался, к оппозиционным комментам. Вы…, не тупите, тут на сайте каждый может писать свое собственное мнение, без жуликоватых советов. (подвергнуто цензуре — НГА)

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...