Благотворительный велопробег пройдет в Горно-Алтайске

Благотворительный велопробег пройдет в Горно-Алтайске

27 июля 2016 года, 8:35
4

Ежегодный благотворительный велопробег «Добрый Bike» состоится в ближайшую пятницу, 29 июля, в Горно-Алтайске. Велопробег стартует в 16:30 часов с центральной площади Горно-Алтайска и финиширует в детском оздоровительном лагере «Черемушки», в селе Кызыл-Озек, общая длина трассы составит 11 километров, сообщает пресс-служба мэрии.

Участвовать могут все желающие, достигшие 16-летнего возраста, однако, согласно требованиям ГИБДД, несовершеннолетним участие разрешается только в сопровождении взрослого.
Организаторы приветствуют оригинальность костюмов и украшения велосипедов и обещают конкурсы и игры на территории лагеря. Для самых красочных велогонщиков в костюмах приготовлены призы.
Как сообщает организатор мероприятия, благотворительный проект «Адрес детства», велопробег нацелен на привлечение внимания общества к детям, оставшимся без попечения родителей, ознакомление их с правилами дорожного движения, а также пропаганду здорового образа жизни и организацию веселого и полезного досуга.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Скорее всего 16+ это требование ГИБДД, они на всех мероприятиях себя страхуют.

    А для тех у кого нет велика, есть знакомые у кого можно взять велик или прокат на худой конец.
    Как говорится — было бы желание…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...