Водитель сбил пешехода и скрылся с места аварии

Водитель сбил пешехода и скрылся с места аварии

26 июля 2016 года, 17:17
0

Полиция разыскивает водителя, который в ночь на вторник в Горно-Алтайске сбил пешехода и скрылся. Пострадавший за помощью к медикам обратился самостоятельно, сообщает пресс-служба МВД региона.

По предварительным данным полиции, 26 июля около 01:35 часов в районе дома № 2 по улице Советской неустановленный водитель на неустановленном автомобиле сбил горожанина 1986 года рождения, который шел по краю дороги.
В настоящее время мужчина госпитализирован. Сотрудники полиции ищут транспортное средство и скрывшегося с места аварии водителя.
Госавтоинспекция просит граждан, обладающих какой-либо информацией о данном дорожно-транспортном происшествии, сообщить в дежурную часть ОГИБДД МВД по Республике Алтай по телефону (388-22) 2-87-77, либо в ближайший отдел полиции по телефону 02.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...