На Чуйском тракте вновь сошла лавина

На Чуйском тракте вновь сошла лавина

14 января 2010 года, 21:40
0

Сегодня около 16:00 на трассе федерального значения М52 «Чуйский тракт» в Шебалинском районе произошел сход лавины длиной 20 м, высотой до 3 метров. В результате схода лавины никто не пострадал. На месте происшествия выставлены два поста ГИБДД, проводились работы по расчистке дорожного полотна от снежных масс силами ДЭП села Шебалино, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по Республике Алтай.

В 18:08 на трассе было восстановлено одностороннее движение автотранспорта. В 18:55 дорожное полотно расчищено, движение транспорта полностью восстановлено.
Напомним, это уже не первый случай схода лавин на дороги в январе этого года. 8 января около села Чибит на Чуйский тракт сошло две лавины, в тот же день лавина сошла на дороге Акташ – Улаган. В результате схода лавин никто не пострадал.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...