В воскресенье в Горно-Алтайске отключат водоснабжение

В воскресенье в Горно-Алтайске отключат водоснабжение

19 июля 2016 года, 16:17
2

В Горно-Алтайске с 0:00 до 20:00 в воскресенье, 24 июля, будет произведено плановое отключении водоснабжения. Об этом сообщается на сайте мэрии.

Отключение связано с подготовительными работами городского водопровода к зиме. Жителям города предлагают произвести необходимые запасы воды.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Спасибо. Пишут обычно у подъезда бумажки с инфой подобного типа, бывает, что и не прочтешь. И бежишь потом в Марию-Ра за пятилитровой баклагой. А так будем знать. После может и вода чище станет.

  2. Это хорошо, что предупреждают… Только нас предупреждают, что воды не будет с 0 ч 24 июля до 20 ч вечера, а дадут воду в 5 ч утра понедельника. Я это уже неоднократно замечала: намеренно жду в 8 ч вечера. А её нет и в 9, и в 10, и в 12, и в 3 ч ночи… Так зачем врать? Пишите на 2-е суток.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...