«Ростелеком» предоставил техническую инфраструктуру для проведения праздника Эл Ойын
Публикуется на правах рекламы. Фотографии предоставлены автором материала.

«Ростелеком» предоставил техническую инфраструктуру для проведения праздника Эл Ойын

19 июля 2016 года, 9:12
0

Алтайский филиал «Ростелекома» выступил официальным спонсором национального праздника Эл Ойын, который прошел 8-10 июля в Горно-Алтайске. Компания выделила средства для организации этого события, а также предоставила техническую инфраструктуру для прямой трансляции церемонии открытия.

В рамках праздника регион отмечал две знаменательные даты – 260-летие добровольного вхождения алтайского народа в состав России и 25-летие образования Республики Алтай. Благодаря технической поддержке «Ростелекома» стала возможной прямая трансляция церемонии открытия Эл Ойына. Компания оперативно предоставила канал связи с неограниченным интернетом, оборудование для доступа к сети, а также ресурсы для трансляции в прямом эфире видеопотока на федеральном канале «Россия 1». Таким образом, церемонию увидели зрители ГТРК «Горный Алтай» и тысячи пользователей интернета.
«Вопрос, принимать ли участие в Эл Ойыне, для нас не стоял. Это действительно масштабный праздник, совпавший с важными датами для всего алтайского народа, — рассказала заместитель директора Алтайского филиала ПАО «Ростелеком» по Республике Алтай Лариса Имедоева. – С помощью современных средств связи увидеть и почувствовать атмосферу Эл Ойына смогли не только присутствующие гости, но и те, кто находился вдали от малой родины».
Помимо спонсорской помощи «Ростелеком» подготовил для жителей и гостей республиканской столицы развлекательную программу. В парке культуры и отдыха была организована детская площадка для самых маленьких участников праздника и их родителей. На стадионе «Спартак» в течение всего мероприятия работал фирменный киоск оператора, где можно было проконсультироваться по услугам связи, оставить заявку на подключение и получить фирменные сувениры.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...