В Горно-Алтайске пройдет велопробег «Добрый Bike»

В Горно-Алтайске пройдет велопробег «Добрый Bike»

14 июля 2016 года, 8:59
7

Ежегодный благотворительный велопробег «Добрый Bike» состоится в предстоящую пятницу, 15 июля в 17:00. Его организатором выступает проект  «Адрес детства» при поддержке республиканского ГИБДД и велопроката «Bike 04».

Как рассказали «Новостям Горного Алтая» организаторы, велопробег проводится в целях привлечения внимания общества к детям, оставшимся без попечения родителей (это основное направление работы проекта «Адрес детства»), ознакомления детей с правилами дорожного движения, а также пропаганды здорового образа жизни и организации веселого и полезного досуга.
Мероприятие стартует с центральной площади Горно-Алтайска и финиширует в детском оздоровительном лагере «Черемушки» в селе Кызыл-Озек. Общая длина трассы составит 11 километров.
К участию приглашаются все желающие, достигшие 16 лет. При этом согласно требованиям ГИБДД, несовершеннолетним лицам участие разрешается в сопровождении взрослого человека.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. Байк 04 вообще молодцы, выступают везде спонсором, отлично справляются со своей работой. Таким предпринимателям помогать нужно мне кажется, а то они по горожам у нас сидят!))) «Адрес детства» — вы большие молодцы!

  2. Админ Оne | 14 июля 2016 11:00

    если это так то у меня ооочень большие вопросы к нашей старой новой администрации..

    приравняли благотворительный велопробег к наркоманскому санвайбсу что ли? Емельянов, уйди сам, не позорься!

  3. Велопробег проводится в целях привлечения внимания общества к детям, оставшимся без попечения родителей (это основное направление работы проекта «Адрес детства»), ознакомления детей с правилами дорожного движения, а также пропаганды здорового образа жизни и организации веселого и полезного досуга.

    Видать, эти цели никак не укладываются в политику администрации города.

  4. Так там организаторы сами опоздали с подачей уведомлений в муниципалитет. Чисто оргпрокол

  5. Велопробег дело конечно хорошее, а благотворительный еще лучше, но все же безопастность на первом месте. С подачей уведомления связан целый комплекс мероприятий- работа ГОВД, дежурство ГИБДД, коммунальные службы должны быть, если понадобится. Так что, если не уведомили вовремя, то сами виноваты. и не надо искать тут подковерной игры. Закон есть закон

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...