В Теньге прошли соревнования по ловле окуня

В Теньге прошли соревнования по ловле окуня

12 июля 2016 года, 18:54
3

На минувших выходных в Онгудайском районе состоялись соревнования по ловле окуня спиннингом с лодок на кубок Майминского районного общества охотников и рыболовов «Теньга-2016». В мероприятии приняли участие 38 рыболовов из Майминского, Чемальского, Шебалинского и Онгудайского районов, а также один участник из Новосибирска.

Борьба за призовые места продолжалась пять часов. По результатам взвешивания уловов приз за самого крупного окуня весом 290 гр. получил обладатель кубка «Теньга-2015» Александр Брылев из Горно-Алтайска.
Первое место в личном зачете завоевал Эдуард Майманов из Шебалино (вес улова – 1,96 кг), второе место – у горно-алтайца Александра Брылева (вес 1,875 кг), третье место досталось Григорию Шипулину из села Каракол, который наловил более полутора килограммов окуней.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...