Пенсионер с внуком пропали в тайге на Алтае

Пенсионер с внуком пропали в тайге на Алтае

12 июля 2016 года, 17:12
4

Уже несколько дней в Улаганском районе Республики Алтай продолжаются поиски пенсионера и его 10-летнего внука, которые 27 июня ушли в тайгу на десять дней и до сих пор не вернулись. Сегодня в поисках был задействован вертолет Авиалесоохраны.

Как сообщила «Новостям Горного Алтая» представитель пресс-службы Главного управления МЧС по Республике Алтай, в поисках задействованы десять пожарных Кош-Агачского и Улаганского районов, трое полицейских, двое спасателей Алтайского поисково-спасательного отряда и девять родственников. Поиски пока не дали результатов и будут продолжены.
Известно, что пропавшие вышли из села Кокоря Кош-Агачского района, и намеревались через горы пройти до села Саратан Улаганского района.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. По ходу с пенсионером что случилось, надеюсь тайга будет благосклонна к ребенку. Костер жечь круглосуточно, надеюсь догадается малой.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...