Во время новогодних каникул в Республике Алтай задержано 37 правонарушителей

Во время новогодних каникул в Республике Алтай задержано 37 правонарушителей

11 января 2010 года, 12:31
0

Более 500 сотрудников милиции обеспечивали охрану правопорядка и безопасность граждан на 180 мероприятиях, посвященных празднованию Нового года в Горно-Алтайске и районных центрах Республики Алтай. Всего в торжествах приняли участие около 40 тыс. жителей и гостей региона.

В целом оперативная обстановка в последний день 2009 и первые три дня Нового 2010 года складывалась как стабильная, сообщает пресс-служба МВД Республики Алтай.
Тем не менее, за указанный период за совершение правонарушений было задержано 37 человек. 234 человека в состоянии алкогольного опьянения были доставлены в медицинский вытрезвитель ОВД по Горно-Алтайску.
Особое внимание в эти дни уделялось обеспечению безопасности дорожного движения на дорогах республики. Так, автоинспекторами в эти праздничные дни было задержано 66 водителей, управлявших транспортом в состоянии алкогольного опьянения. Не обошлось и без дорожно-транспортных происшествий. В двух дорожных инцидентах пострадали люди.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...