Обвиняемый в разбое сбежал из-под конвоя

Обвиняемый в разбое сбежал из-под конвоя

8 июля 2016 года, 0:18
8

В Горно-Алтайске и пригородах полицейские ведут комплекс мероприятий, направленных на поиск обвиняемого в разбое местного жителя Владимира Фролова. В частности, силовики останавливают и досматривают автомобили, рассказали читатели «Новостей Горного Алтая».

По словам наших источников в силовых структурах, Фролова доставили из СИЗО в Майминский районный суд. В 16:00 там должно было состояться очередное слушание по его делу, однако обвиняемому удалось сбежать из комнаты, в которой содержатся подсудимые.
Помимо собственно поисков преступника, сейчас ведется «разбор полетов» — каким образом силовики упустили обвиняемого.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

8 комментариев

  1. вот наверное ФСИНовцем ответственным за это достанется! запирайте граждане двери, закрывайте окна, беглый ЗЭК…

  2. Проверьте информацию о месте побега, есть данные и сведенич от работников суда, что в Майме подобной ситуации не происходило. Инцидент имел место быть во дворце правосудия в г. Горно-Алтайске.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...