В марте в Республике Алтай пройдут 13 выборов различных уровней

В марте в Республике Алтай пройдут 13 выборов различных уровней

9 января 2010 года, 13:24
0

В единый день голосования 14 марта текущего года в Республике Алтай пройдет несколько выборов различного уровня. Помимо депутатов Государственного Собрания пятого созыва, жителям региона предстоит избрать депутатов и глав нескольких муниципалитетов.

Так, состоятся довыборы депутатов Чемальского и Усть-Коксинского райсоветов. В Кош-Агачском районе состоятся выборы главы села Бельтир и довыборы депутата Бельтирского сельсовета.
На 14 марта назначены довыборы депутата Бирюлинского сельсовета (Майминский район), Кырлыкского сельского поселения (Усть-Канский район). В Усть-Коксинском районе пройдут довыборы депутатов в Верх-Уймоне, Горбуново, Талде и Усть-Коксе.
В Шебалинском районе в единый день голосования будут выбирать главу села Верх-Апшуяхта. Также в районе пройдут довыборы депутата Каспинского сельсовета.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...